Сообщество

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Излагайте нам свои мысли - мы внимательно их изучим.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Предложения..........

Предложения.......... 6 года 3 мес. назад #2979

• Люсинда3
  • Люсинда3 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Улыбнись жизни,и она улыбнётся тебе ! :)
  • Спасибо получено 18
  • Баллов: 70
Люсинда3 пишет:
Мутонелла пишет:
Здравствуйте я новый участник сайта...и привело меня сюда разочарование...меня забанили...а именно девушка с картой на год. Я работала в больнице с друзьями девушка ворвалась и оскорбила смешарика без карты...я заступилась за него...буквально через 2 секунда у меня на экране появилось окно : Бан Тайп до 2013.04.16 22.37...интересно почему те кто с картой могут так оскорблять нас? :blink:
Р.S.Там написано "Гутен таг!
Если тебя обидели, ты замечайт
какой-то ошибка на сайте или у тебя
возникайт вопросы по игре, напиши
письмо в технический поддержка
сайта по адресу:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "
;)
Ах да,и напиши если помнишь ник этого смеша.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения.......... 6 года 3 мес. назад #2982

• мурмурка1
  • мурмурка1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Любить большая радость чем быть любимым))
  • Спасибо получено 1
  • Баллов: 5
Всем привет! ребята)) Никогда не говорите в шарараме что вы знаете как получить бесплатную или очень дешевую карту! Если вы зададите мне вопрос почему!? то я отвечу!
1) Это вранье так как получить бесплатную карту нельзя ( и дешевую тоже!) :woohoo:
2) Этот пункт уже важнее! Это даже не пункт а рассказ об моей подруге и о том что с ней случилось читайте внимательно!:" Моя подруга назовем её Лиля :P Зашла в шарарам) Лиле всегда хотелось стать модератером шарарама! и поэтому Лиля стала на Площади перед диско и стала всем говорить " Кому нужна помощь жми Я " и тут к Лиле подошел смешарик назовем его Темыч ( кстати примите к сведению то, что у Темыча был 1 уровень и он был новичком). Темыч сказал что ему нужна помощь,потому что он не знает как купить шарарам карту :lol: :lol: :lol: Моя подруга ( Лиля ) ( так как было 31 Марта ну почти 1 апреля ( день шуток)) решила пошутить! и дорого поплатилась за это!!
Лиля сказала Темычу что знает как получить шарарам карту за 5 руб. И ЛИЛЮ ЗАБАНИЛИ ДО 9 АПРЕЛЯ, это ещё не самое страшное! Лиля решила не оставлять этот вопрос с баном ( как она считала) ни за что и тогда Лиля на писала Админу что её забанили просто так! После чего Админ написал что Лиля самая что ни на есть мошенница и написал ей всю их с Темычем переписку. После этого 2 Апреля Лиля зашла посмотреть до какова числа бан. и вы не претстовляете что она увидела ( был 2013 год) БАН БЫЛ ДО 23 06 13 ( 23 ИЮНЯ 2013!) :pinch: " Вот так закончилась история с моей Лилей, если вы не хотите тоже быть забанеными на 3 месяца - не обманывайте смешариков!
________________________________________________________________________________________PS. История не выдумана все числа правдивы! Только имена людей и смешариков другие :whistle:
Люби)) кому нужна ненависть!)

Предложения.......... 6 года 2 мес. назад #2989

• Люсинда3
  • Люсинда3 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Улыбнись жизни,и она улыбнётся тебе ! :)
  • Спасибо получено 18
  • Баллов: 70
;) мурмурка1, дО*
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

СУПЕР Поиск на SHURURUM.RU