Сообщество

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Излагайте нам свои мысли - мы внимательно их изучим.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мои предложения

Мои предложения 6 года 7 мес. назад #410

• zakirova.ann
  • zakirova.ann аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено 3
  • Баллов: 0
Я бы хотела чтоб в шарараме, появились новые конструкчии домов, и машины.. Шарарам очень интересная игра и без этого, но многие дети этого хотят. Сегодня я сама лично проводила СОЦ ОПРОС, и вот чего хотят наши смешарики: девочки- хотят обновления одежды и новые дома, а мальчики- машины, и хотят чтобы летом было поле для футбола, и роликов. На данный момент я провожу ещё один СОЦ ОПРОС: Нравиться ли смешарикам шарарам? пока что 90% говорят что нравиться, а вот 10% что-то смущает, им не нравиться то что в шарараме все за румбики,и многие из этих 10% хотят поднять настоящее вастание в шарараме.. Я попыталась их отговорить, но это бесполезно.. С уважением к администрации, ваш смешарик- Шарафони0476
Администратор запретил публиковать записи.

Мои предложения 6 года 1 мес. назад #3140

• катек
  • катек аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Баллов: 0
конечно всем хочется иметь шарарам карту,но некоторым не удается хоть на премер ты 19 уровень и у тебя не было ее.Я хочу чтоб шарарам чуть чуть изменился не все за румбики и карту.Вот у меня брат играет в эту игру и говорит:Сама игра прикольная,но есть одно но все за румбики если нет карты и он ее очень сильно хочет чтоб эта карты была у него навсегда.Да и я не против чтоб убрали карты и одежду за румбики если нет карты.Ник в шарараме: свободная я1 :)

Мои предложения 6 года 2 нед. назад #3188

• Люсинда3
  • Люсинда3 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Улыбнись жизни,и она улыбнётся тебе ! :)
  • Спасибо получено 18
  • Баллов: 70
Хотите ШарарамКарту - участвуйте в конкурсах на Шуруруме.Если вы даже не получите ШарарамКарту,а получите румбики - купите Шарарам карту на 1 день хоть что ли :side:

Мои предложения 5 года 10 мес. назад #3347

• Дамирыч88
  • Дамирыч88 аватар
Можите в конкурсах сделать несколько первых мест! я уверен всем понравиться! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
  • Страница:
  • 1

СУПЕР Поиск на SHURURUM.RU